



8 100 ₴
BLU1 R DRY – настенный водонагреватель с сухим теном и механической регулировкой температуры. Итальянский. Надежный. Настоящий.
Особенности и преимущества:
"Сухой" нагревательный элемент
Изготовлен в Италии
Технология WaterPlus: на 16% больше горячей воды
Внешний регулятор температуры
Титановое внутреннее покрытие бака
Водостойкая изоляция из экологически чистого полиуретана
| Объем | Бренд | Ariston |
| BLU1 R 50 DRY | ||
| Название модели | ||
| Возможность не прямого нагрева | Круглы | |
| Номинальная емкость | Реальная емкость | 49 |
| Эмалированный | ||
| Внутренний диаметр | Тип термоизоляции | Полиуретан |
| 15 | ||
| 18.5 | ||
| Макс рабочее давление | 8 | |
| Тип | Материал | Медь |
| Один | ||
| Мощность | Фланец | 5 болтов |
| Бак | Вольтаж | 230 |
| 50/60 | ||
| Кабель | Вилка | да |
| IPX3 | ||
| ELE / MECH | Thermostat | Mechanical |
| 75 | ||
| Потерять тепло при 65°C | 0.99 | |
| Время нагрева при?T 40C | 1 ч 45 мин | |
| Ширина, мм | 450 | |
| Глубина, мм | 480 | |
| Высота, мм | Вес НЕТ, кг | 16 |
| 47 | ||
| Глубина, см | Высота, см | 58.5 |
| 16 | ||
| Гарантия на водонагреватель | 2 | |
| Гарантия на внутренний бак | СТРАНА ПРОИЗВОДИТЕЛЬ |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARISTON |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 16 кг |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Время нагрева воды до 50°С | 105 мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Встроенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 570 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ВxШxГ) | 55,3 х 45 х 48 см |
| Гарантия на внутренний бак | 5 лет |
| Гарантия на водонагреватель | 2 года |
| Диаметр внутреннего резервуара | 412 мм |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX3 |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 |
| Питание | электросеть 220 В |
| Тепловые потери при Т=60°C | 0,99 кВт/ч за 24 ч // при 65°C |
| Толщина изоляции | 18,5 мм сбоку / 15 мм сверху |
| Фланец | 5 болтов |
| Форма корпуса | кругло |
| Цвет | Белый |