

11 300 ₴
Соответствует преритетным требованиям ESWH
Точная настройка температуры
значок душа, отображающий доступность первого душа
Система абсолютной безопасности для надлежащей работы водонагревателя. (полиуретан)
Увеличенный магниевый анод для предотвращения коррозии
Высококачественный бак, покрытый титановой эмалью
Спроектирован в Италии
интерфейс
| Объем | 80 | ||
| Бренд | |||
| Модельный ряд | Название модели | BLU1 ECO 80 V 1,8K PL DRY | Возможность не прямого нагреванет |
| Круглы | |||
| Номинальная емкость | Реальная емкость | 75 | |
| Эмалированный | |||
| Внутренний диаметр | Тип термоизоляции | Полиуретан | |
| 15 | |||
| 18.5 | |||
| Макс рабочее давление, бар | 8|||
| Тип нагревательного элемента | СУХОЙ | ||
| Один / Два | |||
| Мощность, кВт | 1.8 | ||
| 5 болтов | |||
| Бак | Вольтаж | 230 | |
| 50/60 | |||
| Кабель | Schuko | ||
| IPX3 | |||
| ELE/MECH | Thermostat | TFE-RL | |
| 80 | |||
| Потеря тепла при 65°C | 1.35 | ||
| Время нагрева при температуре 45°C | мин|||
| Ширина, мм | 450 | ||
| 470 | |||
| 758 | |||
| Вес Нет, кг | Ширина, см | 47 | |
| 50 | |||
| Высота, см | Вес Гросс, кг | 22.5 | |
| 2 | |||
| Гарантия на бак | 7 | ||
| СТРАНА ПРОИЗВОДИТЕЛЬ style="background-color:#ffc000;vertical-align:middle">ИТАЛИЯ |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARISTON |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 20.5 кг |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Время нагрева воды до 50°С | 133 мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 1.8 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Встроенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 770 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ВxШxГ) | 75,8 х 45 х 47 см |
| Гарантия на внутренний бак | 7 лет |
| Гарантия на водонагреватель | 2 года |
| Диаметр внутреннего резервуара | 412 мм |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX3 |
| Комплектация | электрический кабель |
| Максимальная температура нагрева воды | 80 |
| Питание | электросеть 230 В |
| Реальный объем | 80 л |
| Тип изоляции | полиуретан |
| Толщина изоляции | 15 мм сверху бака, 18,5 мм по бокам |
| Фланец | 5 болтов |
| Форма корпуса | кругло |
| Цвет | Белый |