



6 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARISTON |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 15.6 кг |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Время нагрева воды до 50°С | 105 мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 570 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ВxШxГ) | 54,3 х 45 х 48 см |
| Гарантия на внутренний бак | 5 лет |
| Гарантия на водонагреватель | 2 года |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX3 |
| Класс энергопотребления | C |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 |
| Питание | электросеть 230 В /50/60 Гц |
| Реальный объем | 49 л |
| Тепловые потери при Т=65°C | 0,99 кВт/ч за 24 часа |
| Тип изоляции | полиуретан |
| Фланец | 5 болтов |
| Форма корпуса | кругло |
| Функции | механический термостат |
| Цвет | Белый |