
1 128 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.97 кг |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0.5 |
| Материал | Металл |
| Совместимость | скарификатор /Einhell GC-SA 1231/1 и GC-CS 36/31 Li |
| Тип | вал аэрации |
| Цвет | Черный |