






6 810 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Состояние | Новое |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр измельчаемого материала | 40 мм |
| Дополнительно | воронка с резиновыми ламелями |
| Комплектация | сумка для мусора |
| Контейнер для сбора | Да |
| Мощность двигателя | 2500 макс. S6 40%, 2000 Вт потребляемая S1 Вт |
| Обороты измельчителя | 3800 об/мин |
| Объем контейнера | 50 л |
| Питание | сеть |
| Система измельчения | ножевая |
| Тип | измельчитель |
| Тип двигателя | Электрический |