


11 994 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр измельчаемого материала | 40 мм |
| Дополнительно | прочное шасси с колесами |
| Мощность двигателя | 2500 Вт |
| Обороты измельчителя | 40 об/мин |
| Питание | Сеть 230В |
| Реверсивный ход | Да |
| Тип | измельчитель |
| Тип двигателя | Электрический |