





7 998 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Культиватор |
| Количество фрез | 6 шт |
| Тип двигателя | Электрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.35 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Мощность | 1500 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Рабочая глубина | 22 см |
| Скорость вращения режущей системы | 390 об/мин |
| Ширина захвата культивации | 45 см |