









8 118 ₴
Беспроводной аккумуляторный садовый пылесос измельчитель Einhell VENTURRO 36/240 - Solo удобен в использовании и прост в использовании, его можно использовать как в доме, так и в саду. Мягкий объемный материал, такой как листья и трава, уменьшается до 1/10 своего первоначального размера с помощью интегрированного прочного и износостойкого измельчителя. Вы можете взять садовый пылесос Einhell VENTURRO 36/240 – Solo везде, где работа должна быть выполнена. Для переключения между сдувом и всасыванием нет необходимости в инструментах.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Объем мусоросборника | 45 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Воздуходув садовый |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.55 кг |
| Высота | 445 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 15000 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |