![Ariston ANDRIS LUX UR EU[3626236], фото 1](https://images.prom.ua/6769574292_ariston-andris-lux.jpg)
5 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5,1 кг |
| Внутреннее покрытие бака | Titanium+ |
| Вход холодной воды | 1/2" |
| Выход горячей воды | 1/2" |
| Габариты (ВхШхГ) | 31,5 х 31,5 х 25 |
| Гарантия на внутренний бак | 5 лет |
| Гарантия на водонагреватель | 2 года |
| Класс влагозащиты | IPX4 |
| Количество внутренних баков | 1 шт |
| Количество нагревательных элементов | 1 шт |
| Количество режимов нагрева | 1 шт |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 °C |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Материал покрытия бака | сталь |
| Минимальное давление воды | 0,2 бар |
| Объем емкости для воды | 6 л |
| Питание | электросеть 230 В |
| Подача воды | снизу |
| Подключение горячей воды | снизу |
| Подключение холодной воды | снизу |
| Расстояние между креплениями (вертикальная установка) | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | электричество |
| Тип | накопительный |
| Тип нагревательного элемента | трубчатый |
| Управление | Механическое |
| Установка | над мойкой |
| Форма корпуса | Квадратная |