


6 700 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARISTON |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 17,5 кг |
| Время нагрева | 1.23 сек |
| Габариты (ВхШхГ) | 74,9 х 35,3 х 37,3 |
| Гарантия на внутренний бак | 8 лет |
| Дополнительно | відкритий терморегулятор (на корпусі) |
| Класс влагозащиты | IPX3 |
| Класс энергопотребления | B |
| Количество нагревательных элементов | 1 шт |
| Комплектация | водонагреватель |
| Максимальная температура нагрева воды | 80 °C |
| Материал покрытия бака | сталь |
| Объем емкости для воды | 40 л |
| Питание | электросеть 230 В |
| Подача воды | снизу |
| Рабочее давление, МПа | 0.8 |
| Способ нагрева | электричество |
| Тип | накопительный |
| Тип изоляции | полиуретан |
| Тип нагревательного элемента | мокрый ТЭН |
| Управление | электронное |
| Установка | Настенная |
| Форма корпуса | цилиндрический |
| Функции | Защита от перегрева |
| Цвет | Белый |