
1 959 ₴
Основне
| Назначение | автомобильный |
| Тип | набор инструментов |
| Количество единиц в наборе | 73 шт |
Викрутки
| Количество отверток в наборе | 4 шт |
| Тип отверток | плоски |
| крестовые | |
| прецизионные (для точных мелких работ) | |
| Размеры отверток | 190 мм , 110 мм |
| Тип шлица | крестовой с насечками (PH) |
| плоский (SL) | |
| Размеры наконечников | PH00 |
| PH0 | |
| SL00 | |
| SL0 | |
| PH2 | |
| SL6.5 |
инструмент для торцевых бит и насадок
| Тип инструмента | держатель сменных наконечников /1⁄4 " |
| ключ-трещотка /3/8 "39 зубов | |
| рукоятка викрутки /¼" |
Биты / наконечники
| Размеры бит/конечников | PH0 |
| PH1 | |
| PH2 | |
| PH3 | |
| SL3 | |
| SL4 | |
| SL5 | |
| SL6 | |
| SL7 | |
| PZ0 | |
| PZ1 | |
| PZ2 | |
| PZ3 | |
| H3 | |
| H4 | |
| H5 | |
| H6 | |
| T10 | |
| T15 | |
| T20 | |
| T25 | |
| T30 | |
| T40 | |
| T8 | |
| SL5.5 | |
| T45 | |
| SL8 | |
| SL6.5 | |
| T27 | |
| SL4.5 |
Торцевые головки / ключи
| Количество торцевых головок/ключов | 8 шт 3/8 ", 6 шт ¼" |
| Размерность торцевых головок/ключов | метрична |
| Применение | общее |
| Размеры торцевых головок/ключов | 7 мм |
| 8 мм | |
| 9 мм | |
| 10 мм /3/8 " + 1/4 " | |
| 11 мм | |
| 12 мм | |
| 13 мм | |
| 14 мм | |
| 15 мм | |
| 16 мм | |
| 17 мм | |
| 5 мм | |
| 6 мм |
Ключи
| Количество ключей в наборе | 10 шт рожково-накидные, 7 шт HEX |
| Тип ключа | Г-образный /HEX |
| комбинированные | |
| Размеры ключей | 1.5 мм |
| 2 мм | |
| 2.5 мм | |
| 3 мм | |
| 4 мм | |
| 5 мм | |
| 6 мм | |
| 8 мм | |
| 10 мм | |
| 11 мм | |
| 12 мм | |
| 13 мм | |
| 14 мм | |
| 17 мм | |
| 19 мм | |
| 15 мм | |
| 16 мм |
Молоток
| Тип молотка | столярный |
| Вес молотка | 0.2 кг |
Физические характеристики
| Материал инструментов | сталь /углеродистая сталь |
Гарантия
| Гарантия | 14 дней |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Top Tools |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество инструментов в наборе | =LEFT(#REF!,FIND(" ",#REF!)-1) |
| Количество ключей в наборе | 10 ед. |
| Количество отверток в наборе | 4 шт |
| Материал инструментов | сталь /углеродистая сталь |
| Применение | общее |
| Размер max | 7 мм |
| Размерность торцевых головок/ключей | метрическая |
| Размеры бит/наконечников | PH0 |
| Размеры наконечников | PH00 |
| Размеры отверток | 190 мм , 110 мм |
| Тип | Набор инструментов |
| Тип инструмента | держатель сменных наконечников /¼" |
| Тип ключа | Г-образный /HEX |
| Тип молотка | столярный |
| Тип отверток | плоские |
| Тип шлица | крестовый с насечками (PH) |