-4%



1 218 ₴
1 167 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 850 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 7 Вт |
| Напряжение | 240 В |
| Световой поток | 470 лм |
| Светоотдача | 67 лм/Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светильник |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая температура | 3000K |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Угол излучения света | 230 град. |