



2 357 ₴
ENDURA CLASSIC CASCADE 50CM Post E27 CLR
Преимущества продукта
Большая свобода выбора источника света благодаря цоколя E27
Проста установка
Области применения
Фасады зданий
Патио, балконы
Освещение дорожек
Подъездные пути
Характеристики продукта
Прямой свет
Материал покрытия: стекло
Внешний вид крышки: янтарный или прозрачный
Материал корпуса: алюминий
Цвет корпуса: RAL 7016
Тип защиты: IP44
Оснащение/аксессуары
С полным комплектом монтажных и соединительных аксессуаров
Источники света не входят в поставку
ЕЛЕКТРИЧНи ПАРАМЕТРИ
Режим эксплуатации Mains voltage
Номинальное напряжение 220...240 В
Частота сети 50/60 Hz
ДОБАВЛЕНИЕ ПО РА СВЕТАИЛЬНИКА
ECG - Dimmable No
РАЗМЕРЫ И ВАГА
Длина 200,0 мм
Ширина 160,0 мм
Высота 500,0 мм
Вес продукта 1540,00 g
КОЛЬОРА И МАТЕРИАЛЫ
Материал корпуса Aluminum
Цвет продукта Dark gray
Цвет корпуса Dark gray
Материал покрытия (колбы) Glass
ТЕМПЕРАТУРЫ И УМОВАНИЯ
Диапазон температуры окружающей среды -20...+40°C
ДОДАТКОВи ДАНи
Монтажный тип Surface
Место установки Ground
Примечания к продукту Maximum bulb wattage: 25 W
МОЖЛИВНОСТИ / МОЩНОСТИ
С регулировкой яркости Нет
Тип соединения Terminal, 3-Pole (L, N, PE)
Обозначение патрона E27
СЕРТИФИКАТЕЛИ И СТАНДАРТЫ
Класс защиты I
Тип защиты IP44
Стандарты CE/EAC/RoHS/REACH
ENDURA CLASSIC CASCADE 50CM Post E27 CLR
Преимущества продукта
Области применения
Характеристики продукта
Оборудование/аксессуары
ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ
| Режим эксплуатации | Mains voltage |
| Номинальный напряжение | 220…240 В |
| Частота сети | 50/60 Hz |
ДАННЫЕ ПО ПРА СВЕТИЛЬНИКА
| ECG - Dimmable | No |
РАЗМЕРЫ И ВЕС
| Длина | 200,0 mm |
| Ширина | 160,0 mm |
| Высота | 500,0 mm |
| Вес продукта | 1540,00 g |
ЦВЕТА И МАТЕРИАЛЫ
| Материал корпуса | Aluminum |
| Цвет продукта | Dark gray |
| Цвет корпуса | Dark gray |
| Материал покрытия (колбы) | Glass |
ТЕМПЕРАТУРЫ И УСЛОВИЯ УПРАВЛЕНИЯ
| Диапазон температуры окружающей среды | -20…+40 °C |
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ДАННЫЕ
| Монтажный тип | Surface |
| Место установки | Ground |
| Замечания по продукту | Maximum bulb wattage: 25 W |
ВОЗМОЖНОСТИ / МОЩНОСТИ
| С регулировкой яркости | Нет |
| Тип соединения | Terminal, 3-Pole (L, N, PE) |
| Обозначение патрона | E27 |
СЕРТИФИКАТЫ И СТАНДАРТЫ
| Класс защиты | I |
| Тип защиты | IP44 |
| Стандарты | CE/EAC/RoHS/REACH |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность светодиодного модуля | 25 Вт |
| Тип | светильник парковый |