

13 299 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Габариты | 395 х 450 х 405 мм |
| Генератор | инверторного типа |
| Количество фаз | 1 фаза |
| Объем двигателя | 79 см3 |
| Рекомендуем приобрести | 2E-JCM10H |
| Тип запуска | ручной стартер |
| Топливо | Бензин |
| Устройство | генератор |