





38 999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 83 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 400 В |
| Генератор | синхронный |
| Индикатор уровня топлива | Да |
| Класс защиты | IP23 |
| Количество фаз | 3 фазы |
| Мощность | 10,9 л.с. |
| Объем двигателя | 420 см3 |
| Объем масла в картере двигателя | 1.1 л |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Розетки | 1 шт. - 400 В |
| Тип ДВС | 4-х тактный |
| Тип запуска | Электростартер |
| Топливо | Бензин |
| Устройство | генератор |
| Функции | Колеса для транспортировки |