







39 999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время непрерывной работы | 6,5 ч |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Генератор | инверторного типа |
| Класс защиты | IP23 |
| Количество фаз | 1 фаза |
| Объем двигателя | 212 см3 |
| Объем масла в картере двигателя | 0.6 л |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Розетки | 1 x 12 В |
| Тип ДВС | 4-х тактный |
| Тип запуска | Электростартер |
| Топливо | Бензин |
| Устройство | генератор |