









1 356 ₴
Ручная ударная дрель Einhell TC-ID 650 E с электронным регулированием частоты вращения сделана из ударопрочного изолированного пластика. Предназначена для выполнения операций сверления, ударного сверления, завинчивания и выкручивания в таких материалах как: дерево, металл, камень, бетон.
Ударная дрель Einhell TC-ID 650 E служит для выполнения широкого спектра работ, связанных со сверлением. Тихая работа, электронный контроль скорости и эргономический дизайн обеспечивают неутомительную работу.
Купить дрель Einhell TC-ID 650 E Вы можете в нашем интернет-магазине по отличной цене.
Особенности дрели Einhell TC-ID 650 E:
- Быстрозажимной сверлильный патрон
- Переключение сверление/ударное сверление
- Мягкая ручка
- Электронное регулирование скорости
- Правое/левое вращение
Стандартные комплектующие дрели Einhell TC-ID 650 E:
- Регулируемая дополнительная рукоятка
- Металлический упор глубины сверления
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 44800 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Ручные |
| Высота, мм | 70 мм |
| Габариты | 70x230x275 мм |
| Класс | бытовой |
| Комплектация | картонная коробка |
| Особенности | регулировка оборотов наличие реверса |
| Страна происхождения | Германия |
| Ширина, мм | 230 мм |
| регулировка оборотов | Да |