


2 178 ₴
Ручная ударная дрель Einhell TC-ID 720/1 E с электронным регулированием частоты вращения, служит для выполнения операций сверления, ударного сверления, завинчивания и выкручивания в таких материалах как: дерево, металл, камень, бетон. Тихая работа, электронный контроль скорости и эргономический дизайн обеспечивают неутомительную работу. Дополнительная рукоятка дрели Einhell TC-ID 720/1 E с ребрами для надежной фиксации обеспечивает дополнительную безопасность во время работы.
Особенности дрели Einhell TC-ID 720/1 E:
- Быстрозажимной сверлильный патрон с блокировкой 1,5 - 13 мм
- Переключение сверление/ударное сверление
- Мягкая ручка
- Фиксация кнопки пуска в рабочем режиме при длительном сверлении
- Электронное регулирование частоты вращения с преднабором частоты вращения
- Правое/левое вращение
Стандартные комплектующие дрели Einhell TC-ID 720/1 E:
- Мягкая регулируемая дополнительная рукоятка с ребрами для надежной фиксации
- Металлический упор глубины сверления
Характеристики
|
Бренд |
Einhell |
|
Код производителя: |
TC-ID 720/1 E |
|
Артикул |
4259848 |
|
Мощность |
720 Вт |
|
Обороты х. х. |
0 - 2800 об/мин |
|
Ударов за минуту: |
0 - 44800 |
|
Макс. диаметр сверления (дерево): |
30 мм |
|
Макс. диаметр сверления (бетон / кирпич): |
13 мм |
|
Макс. диаметр сверления (металл): |
10 мм |
|
Вес нетто: |
1.9 кг |
|
Вес брутто: |
3.16 кг |
|
Размеры в упаковке: |
348 × 101 × 340 мм |
|
Гарантия: |
36 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 44800 уд/мин |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 348 мм |
| Ширина | 101 мм |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |