
2 748 ₴
Лобзик линейки Power X-Change System Einhell TE-JS 18 Li Solo серии Expert plus предназначен для криволинейного и прямолинейного распила, короткого пропила и распила таких материалов как дерево, железо, цветной металл и пластмасса при условии использования соответствующего пильного полотна. Лобзик Einhell TE-JS 18 Li Solo позволяет решить самые разные задачи как на работе, так и дома или дачи.
Наличие регулируемой алюминиевой подошвы с пластиковым покрытием, электронного контроля скорости с предварительным набором частоты вращения, маркеров с указанием линии реза, режима сдува стружки, Led подсветки и эргономичный дизайн делают работу с лобзиком Einhell TE-JS 18 Li Solo легкой и удобной. Замена пильных полотен производится без применения каких-либо инструментов.
Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора.
Купить лобзик Einhell TE-JS 18 Li Solo Вы можете в нашем интернет магазине по отличной цене.
Особенности лобзика Einhell TE-JS 18 Li Solo:
- линейка инструмента Power X-Change system
- мягкое покрытие рукоятки
- встроенный адаптер для подключения пылесоса
- алюминиевая подошва, поворачивающаяся влево и вправо +/- 47°
- 4-ступенчатый маятниковый ход 0/1/2/3
- замена пильного полотна и изменение угла наклона без применения инструмента
- прозрачная защита
- прозрачная защита с указательным маркером для защиты поверхности от сколов
- возможность переключения режима сдува или всасывания стружки
- съемный прозрачный маркер с указанием линии реза 0°, +45°, - 45°
- Пластиковое покрытие на алюминиевой подошве для защиты заготовки от повреждений
- Led подсветки, чтобы осветить зону резки
- поставляется без аккумулятора и зарядного устройства (не входит в комплект)
Стандартные комплектующие лобзика Einhell TE-JS 18 Li Solo:
- параллельный упор
- картонная упаковка
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесключевая регулировка наклона подошвы | Да |
| Вес | 1.8 кг |
| Вид инструмента | лобзики |
| Возможность подключения пылесоса | Нет |
| Высота, мм | 80 мм |
| Габариты | 80x225x235 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Длина рабочего хода | 25.4 мм |
| Защитный экран | Да |
| Класс | бытовой |
| Количество АКБ в комплекте | нет в комплекте |
| Комплектация | - Лобзик аккумуляторный; - инструкция по эксплуатации; - гарантийный талон; * аккумулятор не входит в комплект поставки |
| Обрабатываемый материал | по дереву по пластику по металлу |
| Особенности | маятниковый ход подключение пылесоса пропил под углом |
| Питание | аккумуляторный |
| Серия | Einhell Power-X-Change |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип подошвы | штампованная |
| Тип устройства | лобзики |
| Толщина пропила (дерево) | 80 мм |
| Толщина пропила (металл) | 10 мм |
| Угол пропила | 47° |
| Форма рукояти | скобовидная |
| Частота хода | 800-3000 ход/мин |
| Ширина, мм | 225 мм |