








2 256 ₴
Лобзик линейки Power X-Change System Einhell TC-JS 18 Li-Solo предназначен для криволинейного и прямолинейного распила, короткого пропила и распила таких материалов как дерево, железо, цветной металл и пластмасса при условии использования соответствующего пильного полотна. Лобзик Einhell TC-JS 18 Li-Solo позволяет решить самые разные задачи как на работе, так и дома или дачи. Наличие регулируемой подошвы с защитным пластиковым покрытием, режима сдува стружки и эргономичный дизайн делают работу с лобзиком Einhell TC-JS 18 Li – Solo легкой и удобной. Замена пильных полотен производится без применения каких-либо инструментов. Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора.
Купить лобзик Einhell TC-JS 18 Li - Solo Вы можете в нашем интернет магазине по отличной цене.
Особенности лобзика Einhell TC-JS 18 Li – Solo:
- линейка инструмента Power X-Change system
- мягкое покрытие рукоятки
- встроенный адаптер для подключения пылесоса
- регулируемая подошва, поворачивающаяся влево и вправо +/- 45°
- 4-ступенчатый маятниковый ход 0/1/2/3
- замена пильного полотна и изменение угла наклона без применения инструмента
- прозрачная защита
- возможность переключения режима сдува или всасывания стружки
- Пластиковое покрытие на подошве для защиты заготовки от повреждений
- поставляется без аккумулятора и зарядного устройства (не входит в комплект)
Стандартные комплектующие лобзика Einhell TC-JS 18 Li - Solo:
- Качественное пилочное полотно KWB по дереву
- картонная упаковка
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесключевая регулировка наклона подошвы | Да |
| Вес | 5 кг |
| Вид инструмента | лобзики |
| Возможность подключения пылесоса | Да |
| Габариты | 235х80х225 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Защитный экран | Да |
| Класс | бытовой |
| Количество АКБ в комплекте | нет в комплекте |
| Количество ступеней маятникового хода | 4 |
| Комплектация | - Лобзик;- картонная коробка;- инструкция по эксплуатации;- гарантийный талон;*аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки |
| Обрабатываемый материал | по дереву по пластику по металлу |
| Особенности | маятниковый ход подключение пылесоса пропил под углом |
| Питание | аккумуляторный |
| Плавный пуск | Нет |
| Серия | Einhell Power-X-Change |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип подошвы | штампованная |
| Тип устройства | лобзики |
| Толщина пропила (дерево) | 80 мм |
| Толщина пропила (металл) | 10 мм |
| Угол пропила | 47° |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма рукояти | скобовидная |
| Частота хода | 800-3000 ход/мин |