



2 999 ₴
Лобзик Makita 4326 предназначен для быстрой, гладкой и аккуратной распиловки профессионального уровня. Лобзик оснащен механической системой противовеса для снижения уровня вибрации. Эргономичный дизайн и обрезиненная рукоятка обеспечивает больший контроль над инструментом. Подвижный прозрачный защитный щиток позволяет визуально следить за линией реза при работе и защищает оператора от попадания стружки и пыли.
- пилка
- шестигранный ключ
- легкий и компактный
- минимальный уровень вибрации и шума
- прозрачный защитный щиток
- опорная плита наклоняется в обе стороны на 45°
- предусмотрена возможность подключения пылесоса
- фиксация выключателя при длительной работе
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесключевая регулировка наклона подошвы | Нет |
| Вес | 1.9 кг |
| Вид инструмента | лобзики |
| Возможность подключения пылесоса | Да |
| Высота, мм | 224 мм |
| Габариты | 224x224x224 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина кабеля питания | 2 м |
| Длина рабочего хода | 18 мм |
| Защитный экран | Да |
| Класс | Профессиональный |
| Мощность, Вт | 450 Вт |
| Обрабатываемый материал | по дереву по металлу по пластику |
| Особенности | маятниковый ход подключение пылесоса пропил под углом |
| Питание | от сети |
| Плавный пуск | Нет |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Нет |
| Страна происхождения | Япония |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип подошвы | штампованная |
| Толщина пропила (дерево) | 65 мм |
| Толщина пропила (металл) | 6 мм |
| Угол пропила | 45° |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма рукояти | скобовидная |
| Частота хода | 3100 ход/мин |
| Ширина, мм | 224 мм |