

3 426 ₴
Ручная циркулярная пилка Einhell TC-CS 1250 предназначена для осуществления продольных, поперечных и наклонных пропилов в дереве и пластике. Большая удобная эргономичная рукоятка с мягкой накладкой обеспечивает хорошую фиксацию инструмента в руках, создавая дополнительный комфорт, и вместе с откидывающимся защитным кожухом делают длительную работу с ручной циркулярной пилой Einhell TC-CS 1250 удобной и безопасной. Глубина резки и угол наклона настраиваются без инструментов.
Купить циркулярную пилу Einhell TC-CS 1250 Вы можете в нашем интернет магазине по отличной цене.
Особенности циркулярной пилы Einhell TC-CS 1250:
- большая ручка для работы без усталости
- Легкая замена диска благодаря блокировке шпинделя
- твердосплавный пильный диск
- расщепляющий клин
- Можно использовать бдительные диски с внутами. диаметром 16 мм
- адаптер для подключения пылесоса
- подходит для работы с направляющими Einhell
Стандартные комплектующие циркулярной пилы Einhell TC-CS 1250:
- Параллельный упор
- ключ для замены пильного полотна
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.83 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина пропила 45° | 38 мм |
| Класс | бытовой |
| Комплектация | - Пила циркулярная;- параллельный упор;- пильный диск;- ключ для замены пильного полотна;- картонная коробка;- инструкция по эксплуатации;- гарантийный талон |
| Максимальная глубина пропила 90° | 55 мм |
| Максимальные обороты | 5500 об/мин |
| Мощность, Вт | 1250 Вт |
| Особенности | подключение пылесоса |
| Питание | от сети |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Страна происхождения | Германия |