



22 360 ₴
Технические характеристики Hansgrohe Мойка кухонная S51, гранит, квадрат, без крыла, 560х510х190мм, чаша - 1, накладная, S510-F450, черный графит:
Основные параметры столешницу
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 14.66 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Состояние | Новое |
| Форма мойки | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры врезного отверстия | 540x490 мм |
| Размеры мойки | 560х510 мм |
| Тип установки мойки | Накладнаяя |