Кухонные мойки от немецкой компании Hansgrohe – это долговечность, знаменитое немецкое качество, новейшие технологии и возможность создать кухню, подходящую именно вам! Мойки Hansgrohe отличаются эффектным видом, функциональностью и простотой применения, а материалы высокого качества, из которых они выполнены, гарантируют надежную работу в течение многих лет. Исключительный дизайн мойки украсит любую кухню. Отличное качество и дизайн мойки позволят удовлетворить самые высокие требования и создать уют в доме!
Основные
| Тип монтажа | врезная |
| Форма | прямоугольная |
| Основных чаш | 1 шт |
| Расположение чаши< /span> | левая / правая |
| Сушка посуды (крыло) ) | |
| Коллекция | < span> S52 |
| Поверхность мойки | гранит |
Физические
< table class="product-char__table">
| Минимальная ширина шкафа (базы) | 600 мм |
| Глубина раковины | 195 мм |
| Размеры врезного отверстия (накладная) | 980x480 мм |
| Цвет | серый камень < /span> |
Дополнительно
| Особенности | реверсивна (возможность установки чаши с левой или правой стороны) | < /tr>
| Материал корпуса | SilicaTec |
| Комплектация | кухонная мойка |
| сливной автомат с сифоном |
| Страна производства | Германия |
Гарантия
| Гарантия | 60 месяцев < /td> |
Параметры упаковки
| Ширина | 590 мм |
< tr>
Высота | 310 мм | | Длина | 1160 мм |
| Вес | 23.57 кг |
| Объем | 0.2122 м3 | < /tr>