
4 000 ₴
436XT-BXU / 40KM
WDM трансивер SFP + з 1 портом 10GBase-ER (Tx: 1270 нм, Rx: 1330 нм) для одномодового оптичного кабелю (до 40 км)
Важно: DEM-436XT-BXU работает на расстоянии около 40 км. Работа на более коротких расстояниях возможна только с использованием аттенюатора (не входит в комплект поставки).
Совместимость со стандартами
• EE802.3ae, 10GBASE-ER
Тип форм-фактора
• SFP +
Поддержка оптоволоконного кабеля
• Одномодовый
Расстояние передачи данных
• 40 км
скорость
• 10 Гбит / с
разъем
• Симплексных разъем LC
Одно- / двонаправлений трансивер
• Двохнаправлений WDM
Длина волны
• TX: 1270 нм, RX: 1330 нм
Тип кабеля
• Одномодовый оптический 9/125 мкм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D-link |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина волны | 1270 нм |
| Напряжение | 3.3 В |
| Рабочая дистанция | 40 км |
| Скорость передачи данных | 10 Гб/с |
| Тип | SFP+ |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Дополнительно | Совместимость с MSA (Multi Source Agreement) |
| Макс. входящий ток | 430 мА |
| Назначение | Для коммутатора |
| Особенности | Горячее подключение |
| РАЗМЕРЫ | 57,5 х 14 х 8,55 мм |
| Рабочая температура | 0°C - 70°C |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 1 симплекс LC |
| Чувствительность приемника | -18 дБм |