









19 596 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 23.9 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная ширина строгания | 204 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина строгания | 3 мм |
| Количество оборотов | 9000 об/мин |
| Максимальная высота материала | 120 мм |
| Мощность | 1500 Вт |
| Особенности | подключение пылеудаления |
| Питание | від мережі |
| Размер стола | 740 х 210 |
| Скорость подачи | 6 м/мин |
| Тип | фуговально-рейсмусовый станок |