Пилка-стусло NEO длиной полотна 600 мм. Предназначена для резки в горизонтальной и вертикальной плоскостях пуд углами 15°, 22,5°, 30°, 36°, 45° и 90°. Максимальная высота резки составляет 155 мм, вместо этого ширина для угла 90° - 175 мм, а 45° - 111 мм. Очень выдающееся количество зубов – 18 зубов на дюйм – позволяет исправно эксплуатировать продукт. Удобная ручка из пластика удобно помещается в ладони, что повышает комфорт работы. Гарантией высокого качества и надежности является сертификат TÜV Rheinland. Марка NEO отвечает ожиданиям профессионалов.
Основные
| Тип | стуло |
| Вид стусла | поворотное с ножовкой |
| Назначение | по дереву /и пластику |
| Длина пильного полотна | 600 мм |
| Количество зубцов на дюйм (TPI) | 18 |
| Дополнительно | сертификат TÜV Rheinland |
| < td>холст в наборе /44-618
| Углы распиловки стусла< /td> | 15°, 22.5°, 30°, 36°,45° и 90° |
Физические
| Ширина для угла 90° | 175 мм |
| Ширина для угла 45° | < td>111 мм
| Высота распила | 155 мм |
| Материал рукоятки | пластик |
Гарантия
Параметры упаковки
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 630 мм |
| Вес< /span> | 4.40 кг |
| Объем | 0.0229 м3 |