


2 640 ₴
Шуруповерт аккумуляторный ударный Einhell TE-Cl 18/1 Li-Solo предназначена для работ по дереву, металлу: для завинчивания/вывинчивания длинных крепежных элементов как дома, так и в мастерской или гараже. Einhell TE-CI 18/1 Li Solo беспроводная ударная отвертка является высококачественным, мощным ударным инструментом, который позволяет закручивать даже длинные шурупы без особых усилий. Она оснащена уникальным мощным Triatlon двигателем с максимальным затягивающим моментом 140 Нм, высокой скоростью и эффективностью. Благодаря компактной и легкой конструкции с эргономичным мягким покрытием поверхности ударная отвертка очень хорошо лежит в руке. Она имеет специальный ударный механизм для устранения любых торсионных сил на запястье пользователя. Таким образом, пользователь может легко затянуть даже большие и длинные винты. Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но он может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора.
Особенности ударной отвертки Einhell TE-CI 18/1 Li Solo:
- Линейка инструмента Power X-Change system
- Прочный алюминиевый корпус
- Надежный двигатель (мощный, быстрый, эффективный)
- Компактная и легкая конструкция
- Переключение правое/левое вращение
- Мягкая прорезиненная ручка
- Встроенная Led подсветка рабочей области
- Электронная регулировка скорости вращения
- Быстрая остановка
- Металлический зажим для крепления шуруповерта на ремень
Характеристики
Бренд
Einhell
Код производителя
TE-CI 18/1 Li-solo
Артикул
4510034
Аккумулятор:
Нет, Li-ion 1 шт. - 18В
Обороты х.х.
0-2300 об/мин
Вращающий момент :
140 Нм
Ударов в мин./сила удара:
0-2900
Патрон:
Держатель бит (6.35 мм / 1/4) / Мех. стопорная втулка
Вес нетто:
1.18 кг
Вес брутто:
1.49 кг
Размеры в упаковке:
162 × 72 × 195 мм
Гарантия
36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество ударов | 2900 уд/мин |
| Максимальный крутящий момент | 140 H*m |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Под биту |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 195 мм |
| Длина | 162 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Комплектация | |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.18 |