









3 860 ₴
Аккумуляторая ударная дрель-шуруповерт Einhell TE-CD 18 Li-i Brushless. С его помощью можно заниматься установкой и снятием крепежа, а также сверлением небольших отверстий. Благодаря ударному механизму достигается оптимальная мощность при бурении в твердых материалах. Аккумулятор Li-Ion 18 В (в комплект поставки не входит).
Вес брутто:1.9 кг.
Бесщёточный мотор:
Производительнее, долговечнее, а также позволяет дольше работать от того же аккумулятора, чем стандартный щеточный мотор.
При этом он более компактный.
Две настройки мощности:
Для быстрого сверления и мощного завинчивания предусмотрены две настройки мощности.
Рукоятка:
Для удобства и безопасности пользователя можно установить дополнительную эргономичную рукоятку.
Подсветка:
Для работы в труднодоступных местах и местах с плохой освещенностью предусмотрена подсветка рабочей области.
| Тип товара | Дрель-шуруповерт |
| Бренд | Эйнхель |
| Модель | TE-CD 18 Li-i Бесколлекторный |
| Тип аккумулятора | литий-ионный |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Макс. крутящий момент | 60 Нм |
| Число ступеней крутящего момента | 22+1 |
| Макс. диаметр патрона | 13 мм |
| Количество скоростей | 2 |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 15 мм |
| Макс. обороты | 1800 об/мин |
| Наличие удара | Да |
| Количество ударов в минуту | 8000/28800 уд/мин |
| Наличие подсветки | Да |
| Наличие реверса | Да |
| Время заряда | 60 мин |
| Гарантия | 24 мес |
| Упаковка | Коробка |
| Страна-производитель | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 28800 уд/мин |
| Максимальный крутящий момент | 60 H*m |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 15 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.9 |