


3 310 ₴
Шуруповерт аккумуляторный Einhell TE-CD 18/50 Li BL Solo предназначен для работ по дереву, металлу, пластику: для сверления небольших отверстий и завинчивания/вывинчивания соответствующих крепежных элементов как дома, так и в мастерской или гараже. Einhell TE-CD 18/50 Li BL Solo имеет бесщеточный двигатель для лучшей производительности и продления времени по сравнению с обычными двигателями с угольными щетками. У бесщеточного аккумуляторного шуруповерта отсутствует какой-либо износ от механического трения. Аккумуляторы для всех инструментов серии Power X-Change также могут быть использованы для работы с Einhell TE-CD 18/50 Li BL Solo. Наличие Led подсветки рабочей зоны позволяет работать в мало освещенных местах. Прочный, долговечный 2-х скоростной металлический редуктор и мощный бесщеточный двигатель с высоким крутящим моментом обеспечивают достаточную мощность для завинчивания и высокоскоростного сверления. 20-позиционная муфта обеспечивает высокую точность завинчивания с максимальным затягивающим моментом 50 Нм + 1 установка для сверления. Электронный курок дрели-шуруповерта Einhell TE-CD 18/50 Li BL Solo позволяет регулировать обороты двигателя в зависимости от степени нажатия. Благодаря эргономичному дизайну, прорезиненной мягкой рукоятке инструмент удобно лежит в руке, позволяя работать легко, не чувствуя усталости. Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но он может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора.
Особенности дрели-шуруповерта Einhell TE-CD 18/50 Li BL Solo:
- Линейка инструмента Power X-Change system
- Бесщеточный двигатель - больше мощности и длительной эксплуатации
- Высококачественный металлический патрон 13 мм
- 20 + 1 ступени выбора затягивающего момента
- Переключатель 2-х скоростей редуктора
- Переключение правое/левое вращение
- Эргономичный дизайн с мягкой прорезиненной ручкой
- Встроенная Led подсветка рабочей области
- Электронная регулировка скорости вращения
- Быстрая остановка
- Автоматическая блокировка шпинделя для легкой смены инструмента
- Металлический зажим для крепления шуруповерта на ремень
- Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства (не входит в комплект)
Характеристики
Бренд
Einhell
Код производителя
TE-CD 18/50 Li BL Solo
Артикул
4513887
Аккумулятор:
Нет, Li-ion 1 шт. - 18В
Обороты х.х. 1-я скорость:
0-500 об/мин
Обороты х.х. 2-я скорость:
0-1800 об/мин
Вращающий момент :
20+1 (50Нм)
Патрон:
2 - 13 мм (одномуфтовый)
Вес нетто:
1.13 кг
Вес брутто:
1.28 кг
Размеры в упаковке:
208 × 78 × 216 мм
Гарантия
36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 50 H*m |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 216 мм |
| Длина | 208 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.13 |