









4 700 ₴
HyperX DuoCast – это полнофункциональный USB-микрофон с элегантным дизайном, низкопрофильным амортизатором и изящным кольцом подсветки RGB, созданный для игр, работы и создания контента. Он разделяет любимыми фанатами функции своих собратьев-микрофонов HyperX, такие как отключение звука прикосновением и яркий светодиодный индикатор отключения микрофона, но также имеет свой уникальный, утонченный стиль. Низкопрофильное, амортизирующее крепление дополняет гладкую минималистскую эстетику, поглощая вибрации и занимая меньше места. Входящий в комплект Адаптер крепления обеспечивает совместимость с большинством креплений, а универсальный DuoCast также совместим с ПК, PS5TM, PS4TM и Mac®. Используйте программное обеспечение HyperX NGENUITY и настройте световое кольцо RGB, чтобы транслировать свой собственный фирменный стиль.
Основные
| Тип преобразователя | конденсаторный |
| Разъем | 3.5 мм |
| USB-C | |
| Чувствительность | -6 дБ |
| Минимальная воспринимается частота | 20 Гц |
| Максимальная воспринимается частота | 20000 Гц |
| Минимальная частота семплирования | 44.1 кГц |
| Максимальная частота семплирования | 96 кГц |
| Максимальное сопротивление | 32 Ом |
| Направленность | кардиоида |
| всенаправленный | |
| Битрейт | 24 бит |
| Питание | 5 В, 200 мА |
| Частотна характеристика | 20-20 000 Гц |
| Шум | -70 дБ |
| Частота дискретизации | 48 кГц |
| 44,1 кГц | |
| 96 кГц |
Додатково
| Отношение сигнал-шум | 100 дБ |
| Системные требования | Mac OS |
| PS4 | |
| PS5 | |
| Комплектация | микрофон |
| Дополнительные характеристики | Переключение направленности |
| Поддержка PlugъNъPlay | |
| Особенности | сенсорный датчик отключения микрофона со светодиодной индикацией |
| RGB |
Физические
| Размер микрофонного модуля | 3.5 мм |
| Цвет | черный |
| Длина шнура | 2 м |
| Габариты | 119x95x202 мм |
| Вес | 503 г |
Гарантия
| Гарантия | 24 месяца |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HyperX |
| Страна производитель | США |
| Вид | Микрофон для ПК |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Направленность | Двунаправленный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Конденсаторный |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Длина шнура | 2 м |
| Характеристики | |
| Сопротивление | 32 Ом |
| Частота | 20000 Гц |