






4 500 ₴
Улучшайте игровой процесс благодаря четкому и плавному звуку Двухкамерная система гарнитуры HyperXTM Cloud Alpha отделяет низкие частоты от высоких и средних, что позволяет отдельно настраивать их без искажения. Получайте первые места в рейтингах благодаря длительному игровому процессу с комфортом, который обеспечивает HyperX. Красиво общайтесь с командой и играйте на новом уровне, используя преимущества Cloud Alpha.
Двухкамерная система динамиков HyperX
Динамики 50 мм обеспечивают меньше искажения, ведь отделяют низкие частоты от высоких и средних для четкого и плавного звука во время игры.
Комфорт уровня HyperX
Удобное оголовье с амбушюрами из искусственной кожи премиум-качества с эффектом памяти.
Прочная алюминиевая рама
Прочная рамка из алюминия для стабильного положения.
Пульт управления звучанием на кабеле
Элементы управления аудио на съемном плетеном кабеле обеспечивают легкую регулировку громкости и отключение микрофона.
Съемный микрофон с шумоподавлением
Подключите микрофон для игры, или отсоедините его, если хотите послушать музыку.
Сертификация Discord и TeamSpeakTM
Лучше общайтесь с командой благодаря высокой четкости голоса и качественному звуку.
| Гарантия | 2 года |
| Диаграмма направленности | Двухнаправленный, функция шумоподавления |
| Длина кабеля | Съемный кабель гарнитуры (1,3 м), удлинитель кабеля для ПК (2 м) |
| Элемент | Электрический конденсаторный микрофон |
| Элементы управления звуком | Пульт управления звучанием на кабеле |
| Импеданс | 65 Ом |
| Коэффициент нелинейных искажений | < 1% |
| Цвет | Черно-красный |
| Комплектация | Игровая гарнитура, съемный кабель гарнитуры, съемный микрофон, удлинитель кабеля для ПК, краткое руководство по началу работы |
| Привод | Динамичный (50 мм) с неодимовыми магнитами |
| Спецификации в полные названия продукта | HyperX Cloud Alpha – Gaming Headset, for PC, PS4, Xbox One, Dual Chamber Drivers, Memory Foam, Soft Leatherette, Durable Aluminum Frame, Detachable Noise-Cancelling Microphone |
| Совместимость | ПК, PS5TM, PS4TM, Xbox Series X| STM, Xbox OneTM, Nintendo SwitchTM, мобильные устройства |
| Тип кабеля | Съемный кабель гарнитуры, удлинитель кабеля для ПК |
| Тип подключения | 3.5 мм аудиоразъем (4-конт. CTIA) |
| Тип рамки | Алюминий |
| Форм-фактор | Накладные, полноразмерные, закрытые |
| Частотна характеристика (навушники) | 13 Гц–27 кГц |
| Чувствительность (микрофон) | -43 дБВ (0 дБ=1 В/Па,1 кГц) |
| Чувствительность (наушники) | РЗТ 98 дБ/мВт на 1 кГц |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HyperX |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |