

1 999 ₴
Набор аксессуаров RYOBI можно использовать при работе с деревом, металлом, пластмассой и каменной кладкой. Сверла, биты, насадки, коронки и другие элементы набора позволят выполнять различные проекты. Набор аксессуаров из 90 предметов понравится каждому DIY энтузиасту. Все элементы в удобном пластиковом кейсе с удобной ручкой для переноски.
Основные характеристики
| Тип | Набор сверл и бит |
| Упаковка | Пластиковый кейс |
| Количество в одном наборе | 90 шт |
| Рабочий материал (применение) | металл |
| дерево | |
| камень | |
| пластмасса | |
| Общая длина | 25 мм / PZ1, PZ2 x4, PZ3 x1, PH1, PH2 x2, PH3, TX10, TX15, TX20 x2, TX25 x4, TX27, TX30 x4, TX40, HEX3, HEX4, HEX5 |
| 50 мм/PZ2, PH2, TX25 x2, TX30 x2 |
Комплектация
| Сверла по камню | 4, 5, 6, 8, 10 мм |
| Сверла перья | 16 мм |
| 12 мм | |
| 19 мм | |
| 25 мм | |
| Сверла по дереву | 3, 4, 5, 7, 8 мм |
| Сверла по металлу HSS-TiN | 5 мм/x3 |
| 6 мм | |
| 8 мм /x2 | |
| 10 мм | |
| 1.5 мм/2 шт. | |
| 2.5 мм/x2 | |
| 4 мм/2 шт. | |
| 6.5 мм/x2 | |
| 3 мм | |
| 3.5 /x2 | |
| 4.5 мм | |
| Магнитный держатель для бит | есть |
| Биты, (50 мм) | PH2 |
| PZ2 | |
| TX25/x2 | |
| TX30/x2 | |
| Биты, (25 мм) | PH2 /x2 |
| HEX 4 | |
| TX 15 | |
| TX 25/x4 | |
| TX 20/x2 | |
| HEX 3 | |
| HEX 5 | |
| TX 10 | |
| TX 30/x4 | |
| TX 27 | |
| TX 40 | |
| PH1 | |
| PH3 | |
| PZ1 | |
| PZ2 /x4 | |
| PZ3 | |
| 27 шт | |
| Другие инструменты | ключ шестигранный |
| коронка /x4 (32 мм, 38 мм, 45 мм, 54 мм) | |
| магнитный держатель | |
| торцевые насадки /x8 (5 мм, 5,5 мм, 6 мм, 7 мм, 8 мм, 9 мм, 10 мм, 11 мм) | |
| упор для сверления /x4 (3 мм, 5 мм, 6 мм, 8 мм) | |
| кейс |
Физические характеристики
| Материал | сталь |
Параметры упаковки
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 310 мм |
| Вес | 1.78 кг |
| Объем | 0.0050 м3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Длина | 310 мм |
| Маркировка наконечника | PH 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,78 кг |
| Гарантия | 14 дней |
| Другие инструменты | ключ шестигранный |
| Количество в одном наборе | 90 шт |
| Магнитный держатель для бит | Да |
| Материал | Сталь |
| Рабочий материал (применение) | металл |
| Сверла перья | 16 мм |
| Сверла по дереву | 3, 4, 5, 7, 8 мм |
| Сверла по камню | 4, 5, 6, 8, 10 мм |
| Сверла по металлу HSS-TiN | 5 мм/x3 |
| Упаковка | пластиковый кейс |