



9 800 ₴
Хотите профессионально ухаживать за придомовой зоной и выполнять качественную стрижку своего газона, тогда рекомендуем купить Газонокосилка электрическая RYOBI RLM18E40H. Такая модель станет незаменимой для небольшого домашнего хозяйства. Она качественная и долговечная, позволит Вам работать в интенсивном режиме практически неограниченное время. Она экономична так как включается в простую бытовую сеть 220 В. Надежный двигатель, система охлаждения и качественное исполнение всех узлов, это одни их основных причин, почему газонокосилка Риоби служит долго даже при каждодневном интенсивном использовании.
Мы рекомендуем Вам купить газонокосилку RYOBI RLM18E40H для работы на участках малой и средней площади, такая газонокосилка показывает внушительную производительность благодаря своему мощному мотору в 1800 Вт. Конструкция ножа и деки позволит выполнять скашивание травы на участке шириной в 40 см, что делает работу интенсивной и эффективной.
Мы рекомендуем Вам данную модель не зря, на газонокосилку RYOBI RLM18E40H отзывы говорит, что она особенно эффективна на открытых участках, но также эффективно выполняет и с подравниванием кромки газона, чему способствует система EasyEdge.
В диапазоне 20-70 мм Вы сможете выставить оптимальный уровень высоты скашивания травы в соответствии с тем, какая задача стоит перед Вами, что позволит добиться оптимального результата работы на любом участке. Вся прелесть регулировки в том, что она выставляется одной рукоятью, расположенной сбоку корпуса газонокосилки, что удобно и быстро.
Вы сможете установить оптимальное положение ручки в соответствии со своим ростом, что позволит Вам работать с такой газонкой намного комфортнее. Также стоит отметить, что особая конструкция ручки позволит сложить весь инструмент так, что он займет мало места при хранении и транспортировке.
Современный дизайн ручки позволит удерживать ее в вертикальном и горизонтальном положении в зависимости от личного предпочтения.
Травосборник 50 л позволит Вам работать достаточно долго, не отвлекаясь на отчистку от мусора. Сам травосборник выполнен из прочной ткани. А его верхняя часть выполнена из прочного пластика, который защищает от падения других предметов на контейнер и служит жестким каркасом.
В комплект с газонокосилкой идет заглушка для работы в режиме мульчирования.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Высота скашивания | 70 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Объем травосборника | 50 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Уровень шума | 93.75 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 410 мм |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | низкий уровень вибрации /6,4 м/с² |
| Комплектация | заглушка для мульчирования |
| Минимальная высота скашивания | 20 мм |
| Мощность двигателя | 1800 Вт |