

2 945 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Мощность двигателя, Вт | 450 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Общие | |
| Высота | 190 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 930 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,9 кг |
| Вибрации: холостой ход | 3,6 м/сек² |
| Длина шины | 500 |
| Комплектация | Чехол /для лезвий |
| Материал лезвия | алмазная шлифовка |
| Особенности | режущая способность /20 мм |
| Уровень вибрации: погрешность (к) | 1,5 м/сек² |
| Холостый ход | 1600 об/мин |
| Цвет | Салатовый |