


1 099 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Время зарядки | 1 час |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Напряжение зарядки | 18 В |
| Напряжение питающей сети | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ток заряда | 1.5 А |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 0.6 кг |