




6 199 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Мощность двигателя, Вт | 650 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Общие | |
| Высота | 250 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 1150 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 кг |
| Длина шины | 600 |
| Особенности | антиблокировочная система |