






12 600 ₴
Аккумуляторная газонокосилка Ryobi RLM18X33B-40 считается профессиональным инструментом. Его актуально использовать на домашнем уровне. Если хотите постригать газон или избавится от высокой густой травы, купить аккумуляторные газонокосилки Риоби будет верным решением. Мы хотим акцентировать Ваше внимание на высокой производительности представленной модели и на ее автономности. Ее аккумулятор гарантирует эффективное использование на малых и средних участках.
В зависимости от поставленной задачи Вы сможете использовать такой аппарат для работы в одном из трех режимов - выброс травы назад, сбор в травосборник и мульчирование. Такое разнообразие режимов открывает больше возможностей для мастера. Отдельного внимания заслуживает то, что сам по себе аппарат отлично показывает себя в любом из этих режимов.
Вы сможете настроить высоту газонокосилки для работы на конкретном участке. Система централизованной регулировки позволит подобрать оптимальное положение из 5ти предложенных производителем. Такая функция расширяет возможности эксплуатации и упрощает использование самого инструмента.
Вы можете постригать кромку газона используя такой инструмент благодаря удобной функции EasyEdge.
Рукоятка газонокосилки Ryobi RLM18X33B-40 эргономичная, на ней предусмотрены все узлы управления, кроме того, ее можно настроить под конкретного пользователя. На регулируется под определенный рос оператора.
Газонокосилка аккумуляторная обладает высокой маневренностью благодаря отсутствию кабеля питания. Кроме того, большие задние колеса позволят Вам легче маневрировать за счет отлично проходимости. Сама модель небольшая и легкая, что упрощает ее использование.
Травосборник вмещает до 35 л, что делает его оптимальным решением для продолжительных работ. Его изготовили из ткани, но есть жесткий каркас для поддержания формы.
Современная система аккумуляторов дает возможность эксплуатировать устройство с любым аккумулятором данной серии. Это единая линейка, так что можно использовать всего один или два для всех ее представителей.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Высота скашивания | 65 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 330 мм |
| Объем травосборника | 35 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.4 кг |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 710 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Время заряда аккумулятора (100%) | 2 год |
| Дополнительно | приводной механизм / толкание |
| Количество установок длины | 5 |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации |
| Минимальная высота скашивания | 25 мм |
| Мощность двигателя | 18 Вт |