


6 699 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 1.93 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Длина лезвия | 32 мм |
| Комплектация | Защитный кожух |
| Максимальный диаметр реза | 32 мм |
| Общая длина | 910 мм |
| Особенности | рукоятка с мягкой накладкой |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Тип питания | аккумуляторный |
| Цвет | Желтый |