








19 000 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аэратор-скарификатор |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Ширина обработки | 350 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.85 кг |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | бесщеточный двигатель |
| Комплектация | травосборник |
| Объем травосборника | 55 л |
| Цвет | Желтый |