

14 500 ₴
Аккумуляторная газонокосилка Ryobi ONE+ RY18LM37A-140 предназначена для домашнего использования. Это отличное устройство, которое можно использовать как в домашних условиях, так и на более высоких уровнях. Главное преимущество данной модели в возможности выбора типа работы – мульчирование, выброс травы или сбор в контейнер. Современные электрические газонокосилки Риоби производительны, надежны, долговечны. Купить Ryobi ONE+ RY18LM37A-140 по самой низкой цене Вы сможете на сайте нашего магазина.
Мы рекомендуем Вам купить газонокосилки Ryobi ONE+ RY18LM37A-140, они способны выполнять скашивание травы в трех режимах. В зависимости от условий использования, можно использовать такое устройство в режиме мульчирования или сбора травы в травосборник. Для некоторых случаев выгоднее использовать выброс травы.
Обратите внимание на функциональность модели в зависимости от поставленной задачи или условий работы вы сможете выбрать один из шести режимов высоты скашивания. Переключается высота скашивания удобным рычагом. Нет необходимости останавливать работу.
Расширенные возможности данной модели значительно улучшают качество ее эксплуатации. Купить аккумуляторную газонокосилку Ryobi ONE + RY18LM37A-140 выгодно, она обращена функцией EasyEdge, которая предусмотрена специально для подравнивания кромки газона.
Система бесключевой настройки положения рукоятки позволяет производить персональную настройку ручки. Таким образом, представленная модель отлично подойдет каждому, Вы сможете настроить ее под свой рост.
Мы хотим отметить большие задние колеса газонокосилки Риоби, которые делают модель чрезвычайно маневренной. Вам будет намного проще управлять ей на участке.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 370 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Объем травосборника | 45 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.9 кг |
| Высота | 390 мм |
| Длина | 720 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Время заряда аккумулятора (100%) | 2 год |
| Габариты | 46,5 х 45 х 72 см |
| Дополнительно | Регулируемая и складная ручка |
| Комплектация | травосборник |
| Минимальная высота скашивания | 25 мм |
| Основные | Функция EasyEdge™ для подравнивания края газона |
| Цвет | Черный |