




21 500 ₴
Гибридная газонокосилка Ryobi RY18LMH37A-250 ONE+ — это универсальный садовый инструмент. Используемый для ухода за газоном. Такое профессиональное оборудование позволяет эффективно работать на участках различной сложности. Уникальная система питания электродвигателя позволяет подобрать оптимальный подход к эксплуатации модели. купить газонокосилку на аккумуляторе или сетевую, вопрос для многих не самый простой, возможно лучшее решение для них Гибридная газонокосилка Ryobi RY18LMH37A-250 ONE+.
Вы сможете успешно использовать такой инструмент при любых обстоятельствах. Модель может быть подключена к сети 220 В для штатного режима работы или же использована с аккумуляторами при условии отсутствия сети. Такой подход делает газонокосилку действительно универсальной.
Функциональность данной модели обеспечивает возможность использовать такое оборудование для решения разных задач. На гибридные газонокосилки Ryobi RY18LMH37A-250 ONE+ цена невысокая, но при этом она может выполнять мульчирование в довесок к скашиванию с выбросом скошенной травы назад или ее сборе в контейнер.
Предусмотрена система центральной регулировки высоты скашивания. Она обеспечивает простоту использования инструмента на любом типе ландшафта. Можно установить одно положение из шести, что позволило бы регулировать высоту скашивания от 20 до 75 мм.
Купить гибридные газонокосилки Ryobi RY18LMH37A-250 ONE+ выгодно, они способны выполнять скашивание травы максимально близко к краю. Есть функция, которая позволяет легко выполнять подравнивание кромки газона.
Какой бы рост не был бы у пользователя, можно всегда настроить рукоятку для комфортного пользования инструментом. Это делает сам инструмент более эргономичным.
В довесок к возможности работать автономно от аккумулятора, стоит отметить широкую колесную базу и увеличенный диаметр задних колес, что способствует приросту маневренности самой газонки.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 370 мм |
| Объем травосборника | 45 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Уровень шума | 94.2 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.7 кг |
| Высота | 390 мм |
| Длина | 720 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Время заряда аккумулятора (100%) | 150 мин |
| Комплектация | картонная коробка |
| Цвет | Желтый |