

5 399 ₴
Особенности:
Комплект поставки:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Общие | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 230 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 1040 мм |
| Напряжение | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шины | 550 |
| Комплектация | Без аккумуляторного блока |
| Уровень вибрации: погрешность (к) | 1,5 м/сек² |
| Цвет | желтый с черным |