







5 899 ₴
Аккумуляторный секатор RYOBI RY18SCA-0 ONE+ – отличный помощник по уходу за садовыми кустарниками и деревьями. Более острые режущие полотна изготовлены из стали SK5, благодаря чему обеспечивают высокую режущую способность. Небольшой вес и эргономичная форма делают работу одной комфортной рукой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.7 кг |
| Максимальный диаметр реза | 25 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 340 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Комплектация | Без аккумуляторного блока |
| Материал лезвия | Сталь |
| Тип питания | аккумуляторный |
| Цвет | Салатовый |