




9 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество ударов | 31500 уд/мин |
| Максимальный крутящий момент | 95 H*m |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 54 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | аккумулятор - 2шт /(2,0 А·час и 4,0 А·час) |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Цвет | Салатовый |