


6 800 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Общие | |
| Вес | 4.4 кг |
| Высота | 170 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 1150 мм |
| Напряжение | 36 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шины | 500 |
| Комплектация | Без аккумуляторного блока |
| Максимальная толщина ветвей | 22 мм |
| Особенности | алмазная шлифовка |
| Холостый ход | 1600 об/мин |
| Цвет | Салатовый |