








7 999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4,3 кг |
| Вид | Пила-высоторез |
| Длина шины | 250 мм |
| Защитный кожух | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Масло | Да |
| Пила | Да |
| Ремень | Да |
| Скорость вращения цепи | 5,5 м/с |
| Тип | Аккумуляторные |