








10 500 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 19 кг |
| Конструкция | складной |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| РАЗМЕРЫ | 1070 х 980 х 895 |
| Размеры в сложенном виде | 815х302х345 |
| Расстояние между челюстями | 0-950 |
| Складная конструкция | Да |
| Тип | верстак |
| Усилие нажатия челюсти (губок) | 10 000 Н (1 000 кг) |