








1 699 ₴
Триммер VERTO 350 Вт 52G550 - это удобное и функциональное устройство для стрижки мест, недоступных для обычной косилки, таких как углы и края газона, поверхности вдоль стен или под садовыми лавками. Обеспечивает быструю и легкую обрезку на небольших площадях – ширина реза 250 мм.
Электрический садовый триммер VERTO 52G550, 350 Вт - это удобное и функциональное устройство для стрижки мест недоступных для обычной газонокосилки, таких как углы и края газона, поверхности вдоль стен или под садовыми лавами.
Электрический триммер мощностью 350 Вт обеспечивает быструю и легкую обрезку на небольших площадях – ширина реза 250 мм, скорость вращения 10500 об/мин.
Садовый триммер легкий и удобный. Телескопическая ручка обеспечивает комфортную работу в саду, позволяя регулировать ее длину под рост пользователя. А удобная дополнительная регулируемая ручка, центрирует и переносит вес тела на инструмент облегчает работу.
Поскольку триммер работает от сети, он более экологичен, чем аналогичные устройства с внутренним сжиганием топлива.
Соответствие европейским стандартам безопасности подтверждается сертификатом CE.
Характеристики товара:
Рекомендуем к покупке кружевные удлинители 2Е:
2E-PC210M10
2E-PC210M15
2E-PC315M10
2E-PC315M15
2E-PC315M20
2E-CR4315IP20M20
2E-CR4315IP44M20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verto |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |