





2 199 ₴
Электрический триммер VERTO 52G551, 450 Вт, идеально подходит для работы, связанной со стрижкой и уходом за газоном в домашнем саду.
Электрический садовый триммер VERTO 52G551, 450 Вт – это удобное и функциональное устройство для стрижки мест, недоступных для обычной газонокосилки, например, углов и краев газонов, поверхностей вдоль стен или под садовыми лавами. Обеспечивает быструю и легкую обрезку на небольших площадях - ширина реза 290 мм.
Удобная дополнительная регулируемая ручка и телескопическая труба обеспечивают комфортную работу в саду, позволяя регулировать ее длину под рост пользователя. Триммер также имеет возможность регулировки угла наклона головы.
Поскольку триммер работает от сети, он более экологичен, чем аналогичные устройства с внутренним сжиганием топлива.
Соответствие европейским стандартам безопасности подтверждается сертификатом CE.
Характеристика товару:
Рекомендуем к покупке кружевные удлинители 2Е:
2E-PC210M10
2E-PC210M15
2E-PC315M10
2E-PC315M15
2E-PC315M20
2E-CR4315IP20M20
2E-CR4315IP44M20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verto |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 290 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Мощность двигателя | 1.9 л. с. |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.95 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |